Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рассчитать оборудование в лизинг
+7 (347) 200-12-78
Some Image +7 927 309-67-52
по всем вопросам
0
Корзина
Посмотреть
+7 (347) 200-12-78
Some Image +7 927 309-67-52
по всем вопросам
09:00-18:00 Выходной

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 2017 ГОД

05.06.2017

1 июня Ассоциация кулинаров, рестораторов, отельеров РБ, совместно с Содружеством кулинаров РБ, проектом «Продукт Башкортостана» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, провели первое мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы.

мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы.

Это мероприятие поддержали  партнёры АКРО РБ: отличный кухонный инвентарь для работы предоставили «КОМПЛЕКС-БАР» (директор Ахметгареева Галина Георгиевна) и Торговый дом ресторанных технологий «Collage» (директор Сатыева Светлана Ханифовна).

Продукты для мастер-классов выделили магазин «Байрам» и крупнейшая мясная компания «Мираторг».

Представители компании «ДИОНИС» привезли чудесные пирожные, питьевую воду «Каменская жемчужина» предоставило ООО «Каменское». Первая пряничная пекарня Башкортостана «CakeHouse», в лице руководителя Дарьи Погореловой, провели творческое мероприятие с самыми маленькими детками, они учили расписывать имбирные пряники. Это было для детей интересно и увлекательно.  Свои творческие работы они с большой радостью дарили своим учителям, которые и сами с удовольствием занимались необычным для них занятием.

Школа юных кулинаров

Более взрослые ребята, под руководством опытных шеф-поваров Гусева Александра и Исмагилова Алмаза, учились делать пельмени из мяса. Шефы научили их замешивать тесто, показали, как правильно делать фарш, как красиво лепить пельмени. Это была весёлая и дружная работа: кто катал тесто, кто нарезал кружочки, кто раскладывал фарш, кто лепил пельмешки.

Ребята помогали друг другу и в итоге налепили очень аккуратные пельмешки, сварили и с огромным удовольствием кушали сами и угощали своих преподавателей. А закончился этот праздник грандиозным чаепитием с пирожными и пряниками.

Мастер-класс длился более 4-х часов, не один ребёнок не ушёл, было интересно и взрослым и детям. АКРО РБ планирует проводить такие мероприятия ежемесячно, и дети поддержали это начинание.

Выражаем благодарность нашим шеф-поварам. Ребята отлично справились с работой, они покорили сердца юных поваров, заронили им мысль о том, как здорово быть поваром, какая это интересная и творческая работа. Будем надеяться, что этот праздник останется в памяти детей надолго и принесёт им пользу в жизни.

Огромное спасибо всем, кто поддержал это начинание, кто помог подарить детям радость и надежду на то, что они в этом мире не одни!

Все фотографии с мероприятия

 мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы

мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы

мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы мероприятие из цикла «Школа юных кулинаров» для воспитанников детского дома №9 г. Уфы

День защиты детей 2017 год День защиты детей 2017 год День защиты детей 2017 год День защиты детей 2017 год

День защиты детей 2017 год День защиты детей 2017 год День защиты детей 2017 год День защиты детей 2017 год День защиты детей 2017 год

День защиты детей 2017 год День защиты детей 2017 год День защиты детей 2017 год


Возврат к списку

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РЕСТОРАНОВ, КАФЕ И СТОЛОВЫХ

Торговый Дом Ресторанных Технологий «Коллаж» c 2009г. специализируется на поставке и реализации профессионального высококачественного оборудования и посуды для предприятий общественного питания.

Наша компания предлагает комплексные технические решения по оснащению объектов пищевой индустрии различного уровня — от кафе, до ресторанов и гостиничных комплексов.

Предлагаем потенциальным клиентам огромный ассортимент высокотехнологичной и эргономичной техники таких российских и зарубежных производителей:

Tecnoeca.png     pizza_group.png    mach.png   gam.png   icematic.png

smeg logotype    polair.png    luxstahl.png    convito.png    ergo.png

Работаем на отечественном рынке HoReCa с 2009 года и благодаря успешной работе с такими партнерами, как компании «КЛЕН», Finist, «Мастергласс», и другими способны оснастить предприятия общественного питания любого масштаба, тематической направленности и уровня сложности.

Торговый Дом Коллаж, партнер: Кленмаркет Торговый Дом Коллаж, партнер: Мастергласс

  P.L. Proff Cuisine
Finist - Производство оборудования для профессиональной кухни  Vasilii Русский Проект - Технологическое Оборудование для Ресторанов - Торговое оборудование для магазинов

Богатый опыт в сфере поставки техники для пищевой индустрии, профессиональный подход к выполнению задач, честные цены на реализуемое оборудование — все это сформировало положительный имидж компании Торговый Дом Ресторанных Технологий «Коллаж» среди рестораторов-профессионалов.

Компания входит в Ассоциацию рестораторов и отельеров


Будьте в курсе новинок и акций! Подпишитесь на нашу рассылку!

Условия политики конфиденциальности